Вопрос к админу.

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 494 всего)
  • Автор
    Amber12
    Участник

Вопрос к админу почему мак адрес пишет а устройство не определено из за этого не могу добавить ни один плейлист если нетрудно ткните носом.

svo
    Участник

Почему нельзя добавить ottplayer на стартовое меню

Samsung UE32J5200AW

sajga
    Участник

Провел оплату.мак
    0c891060f08e.

sajga

idscoop
    Участник

Люди может кто подскажет,как получить доступ в fork portal, а то что не пробую пишет нет доступа, доступно только группа 1, группа 2, группа 3

Спасибо

INXX
    Участник

Люди может кто подскажет,как получить доступ в fork portal, а то что не пробую пишет нет доступа, доступно только группа 1, группа 2, группа 3

Спасибо

Жми сюда и получишь результат

andreyka777
    Участник

Не работает глобальный поиск,админ посмотри пожалуйста.

Samsung UE46F8000 Украина.

andreyka777
    Участник

Заработал.

Samsung UE46F8000 Украина.

svo
    Участник

Почему кинокрад на forkplayer не работает но на ott плеере он идёт на ура

Samsung UE32J5200AW

romichork
    Участник

Не могу добавить ни чего в стартовое меню.

bobG
    Участник

А можно поправить hdrezka,сериалы не ппоказывают.

gallev
    Участник

<font style=»vertical-align: inherit;»><font style=»vertical-align: inherit;»>Доброго часу доби. </font><font style=»vertical-align: inherit;»>Підкажіть, кілька днів як все Сталл страшно гальмувати. </font><font style=»vertical-align: inherit;»>Фільми не показує, то пише що файл відсутній, то невірне посилання. </font><font style=»vertical-align: inherit;»>На телефоні запускаю rremotefork, обновляю статус на телевізорі, не виникає з’єднання. </font><font style=»vertical-align: inherit;»>Проект регулярно підтримую.</font></font>

Поддерживаю, почему таке лаги? Сайт hdrezka работает отвратительно, то есть почти совсем не работает ни один сериал.Причем через комп работает все отлично. В чем проблема и как починить. Спасибо большое.

• Ответ изменён 4 месяца, 3 недели назад пользователем gallev.
    forkplayer
    Участник

почти совсем не работает ни один сериал.

сериал Чужак, открылись все переводы и серии

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

gallev
    Участник

почти совсем не работает ни один сериал.

сериал Чужак, открылись все переводы и серии

Да, работает уже. Спасибо админам, оперативно пофиксили;)Ребята вы лучшие!

romichork
    Участник

Так кто нибудь ответит, почему ни чего не добавляется в стартовое меню?

sergey56
    Участник

И почему уже несколько дней не работает тв программа,на некоторых каналах она есть но не обновляется,а на многих каналах просто исчезла.

sergey56
    Участник

Программа заработала,благодарю!

damiva
    Участник

Уважаемые разработчики ForkPlayer.
    Я написал новый RemoteFork для любой ОС/Архитектуры, абсолютно независимый (не требует никаких зависимостей вне зависимости от ОС и Архитектуры), со встроенным (embeded) языком Lua для написания плагинов к нему.
    Как с вами связаться, есть пару вопросов по Core интерфейсу с ForkPlayer?

forkplayer
    Участник

Я написал новый RemoteFork для любой ОС/Архитектуры, абсолютно независимый (не требует никаких зависимостей вне зависимости от ОС и Архитектуры), со встроенным (embeded) языком Lua для написания плагинов к нему.
    Как с вами связаться, есть пару вопросов по Core интерфейсу с ForkPlayer?

Диалог можно тут вести
    https://vk.com/id195109488

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

vsobnazad
    Участник

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Смотрел через Fork сайт Kino.pub.
    Но проблема в том что оплата старого аккаунта на Kinopub закончилась и я забыл от него пароль и все данные. Мне не войти на него через зеркало ибо там нужен код,а я не помню пароль от ящика. Следовательно я завел новый аккаунт и проплатил новый аккаунт на полгода на кинопабе.Теперь могу смотреть кинопаб только на телефоне. Мой телек самсунг при входе в Fork видит все данные того аккаунта старого,в который войти я не помню как. А по новому я не могу смотреть потому что не могу активировать новое устройство. Что делать прям не знаю. Виджет Fork очень удобный и очень мне нравиться . Но как мне отвязать от Forka тот старый аккаунт и привязать к нему новый?
    SoS !!!!!!! Помогите пож-та. Кинопаб говорит что надо сделать именно это. А мне никак.

polkovnikk
    Модератор

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Смотрел через Fork сайт Kino.pub.
    Но проблема в том что оплата старого аккаунта на Kinopub закончилась и я забыл от него пароль и все данные. Мне не войти на него через зеркало ибо там нужен код,а я не помню пароль от ящика. Следовательно я завел новый аккаунт и проплатил новый аккаунт на полгода на кинопабе.Теперь могу смотреть кинопаб только на телефоне. Мой телек самсунг при входе в Fork видит все данные того аккаунта старого,в который войти я не помню как. А по новому я не могу смотреть потому что не могу активировать новое устройство. Что делать прям не знаю. Виджет Fork очень удобный и очень мне нравиться . Но как мне отвязать от Forka тот старый аккаунт и привязать к нему новый?
    SoS !!!!!!! Помогите пож-та. Кинопаб говорит что надо сделать именно это. А мне никак.

на сайте кинопаба можно восстановить старый пароль

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 494 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.