Вопрос к админу.

В этой теме 353 ответа, 114 участников, последнее обновление  Vadik626 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 341 по 354 (из 354 всего)
  • Автор

NoName
    Участник

Неосмотрительно добавил в личном кабинете вместо ссылки плейлист, теперь никак не могу исправить (удалить). Прошу помощи.

valeron121
    Участник

Доброго времени суток. Подскажите, несколько дней как все сталл страшно тормозить. Фильмы не показывает, то пишет что файл отсутствует, то неверная ссылка. На телефоне запускаю rremotefork, обновляю статус на телевизоре, не появляется соединение. Проект регулярно поддерживаю.

svo
    Участник

с давних пор если два раза быстро щелкнуть кнопкой пульта возврат(retur) выкидывает из Fork Player ,это просто дико бесит так должно быть или это только у меня так

Samsung UE32J5200AW

Александр
    Участник

меня тоже выкидывает и тоже самсунг уже больше недели и когда заходишь в форк пишет ошибка retur я поменял кнопку return на синею, но так вроде не должно быть

alexandar| 244b0342c068

svo
    Участник

меня тоже выкидывает и тоже самсунг уже больше недели и когда заходишь в форк пишет ошибка retur я поменял кнопку return на синею, но так вроде не должно быть

и так Даже неудобно потому что синяя Кнопка не лежит под палец

Samsung UE32J5200AW

Александр
    Участник

согласен а по другому не как, так хоть не вылетает я тоже мучуюсь больше недели перепробовал все и скидывал телек до заводских настроек и сам форк и писал на форумах и в кантакте вк, пишут что на lg таких проблем нет и все, крутитесь сами))))

alexandar| 244b0342c068

tor62
    Участник

Samsung UE50NU7092 [UNU7090 tForkPlayer2.57m] Не могу настроить Стартовое меню

tor62
    Участник

Так как там всего 4 строки без вариантов
    фото ру[/URL]

legenda
    Участник

Добрый вечер оплатил Donate,но статус не поменялся гдето недели полтры Mac- (5cf6dcaff718) , Спасибо заранее!

forkplayer
    Участник

Добрый вечер оплатил Donate,но статус не поменялся гдето недели полтры

пришлите фото пункта меню/настройки/донате на alexkdpu@ya.ru

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

IONDuhlicher
    Участник

Добрый вечер оплатил Donate,но статус не поменялся Mac- a823fe822138, Спасибо заранее!

buchsas
    Участник

Здравствуйте, помогите решить проблему, вчера купил телевизор lg 55 диагональ, из своего аккаунта на форке хотел с внешних закладок добавить плейлисты. Плейлисты на внешних закладках /папки/ отображаются и открываются а выбрать канал из них и добавить его в мою папку на рабочем столе форкплеера не могу /пишет что добавило в папку а в реальности ничего не происходит/.

marinaki10
    Участник

Не могу добавить плейлист с внешних закладок на стартовое меню LG

xradio
    Участник

Сканер USB устройства — это хорошо! Возможность удалить ненужные файлы с него — ещё лучше! Но вот незадача, если в названии файла пробел, удаление его невозможно. Отчего же такая архаичность? Нельзя ли её устранить?

Vadik626
    Участник

Добрый день я поддержал проект в оплате написал иак адрес на устройстве всеравно пишет поддержите проект, что делать?

Просмотр 14 сообщений - с 341 по 354 (из 354 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.