Вопрос к админу.

В этой теме 338 ответов, 104 участника, последнее обновление  neoks 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 339 всего)
  • Автор

NoName
    Участник

Неосмотрительно добавил в личном кабинете вместо ссылки плейлист, теперь никак не могу исправить (удалить). Прошу помощи.

Конрад
    Модератор

Такая проблема-при запуске форка отсутствует красная рамка на иконке и появлялась только после входа-выхода из ссылок желтой или зеленой кнопкой или крестом в настройки и назад.Пару дней назад перестали работать и цветные кнопки,остался только последний вариант.После данных манипуляций рамка появляется и нормально передвигается,цветные кнопки тоже начинают работать.Форк сбрасывал-не помогает.
    Только не надо отвечать типа «батарейки в пульте»-пульт прекрасно работает(проверять умею).

Этот метод не пробовали? У меня проблема ушла. Если зелёная кнопка не работает, то через крест.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

GAD4296
    Участник

Спасибо-попробую позже(сейчас вся семья смотрит телик).

GAD4296
    Участник

Такая проблема-при запуске форка отсутствует красная рамка на иконке и появлялась только после входа-выхода из ссылок желтой или зеленой кнопкой или крестом в настройки и назад.Пару дней назад перестали работать и цветные кнопки,остался только последний вариант.После данных манипуляций рамка появляется и нормально передвигается,цветные кнопки тоже начинают работать.Форк сбрасывал-не помогает.
    Только не надо отвечать типа «батарейки в пульте»-пульт прекрасно работает(проверять умею).

Этот метод не пробовали? У меня проблема ушла. Если зелёная кнопка не работает, то через крест.

Спасибо-все получилось.

sergeqi
    Участник

Почему не показывает Fex.Net

Leap
    Участник

Уважаемые админы можно ли добавить ещё один источник ЕПГ, не могу найти источник к примеру на Матч Премьер, UHD Cinema, ну ещё несколько каналов без программы?

ilich
    Участник

04.05.2019 в 18-09 Номер транзакции 2001757314269 Яндекс деньги заплатил (деньги ушли),но видимо ошибся не прописал -Идентификатор (мак адрес).Админ помоги.

ilich
    Участник

ilich 4844f7a0ff0b;14c913bf2ff9

forkplayer
    Участник

не могу найти источник к примеру на Матч Премьер

этот епг в KOMFORT есть

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Leap
    Участник

ок, гляну.
    ну хотелось бы все таки чтобы вы еще источники добавили, поскольку не на все каналы источники есть?

• Ответ изменён 5 мес., 2 нед. назад пользователем  Leap.

Leap
    Участник

В комфорте ссылка на источник ЕПГ есть на Матч Премьер, однако там по программе идет постоянное вещание какого то канала REdlith или что то подобного, то есть программы на этот канал нет! Взгляните сами.

westy
    Участник

Есть ли возможность оплатить донат через приват24.

Drakkar
    Участник

?

• Ответ изменён 5 мес., 2 нед. назад пользователем  Drakkar.

Телевизор LG с WebOs, запускаю через приложение AccuWeather с подменой DNS

Drakkar
    Участник

@admin-2 добрый день. Расскажите, пожалуйста, а что надо сделать, чтоб получить аккаунт Pro+ ? На сайте и в личном кабинете и просто на страницах не могу никакой информации об этом найти. Ведь только с этим аккаунтом будут работать 1080р и 4к контент?

• Ответ изменён 5 мес., 2 нед. назад пользователем  Drakkar.

ShadowSSS
    Участник

Разрешение зависит от того, какой кинопортал вы смотрите, а не от того, сколько задонатили форкплееру.
    Как правило, 4K есть на платных порталах, напр. кинобум или империябум
    .
    или торренты через remotefork

• Ответ изменён 5 мес., 2 нед. назад пользователем  ShadowSSS.

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

Drakkar
    Участник

@sentin спасибо, что ответили. У меня вот что происходит: Хожу в форк через изменённый DNS и приложение Accu Weather. Появляется логотип Forka. Коннект с RemoteFork, который установлен на компе — ок. Далее на главной странице строка поиска. Ищу фильм, например Гарри Поттер, вылазит много вариантов, выбираю напривет HDRezka. И мне на выбор предлагается разрешение, 720, 1080, 2к, 4к.

720 запускается без проблем, а при выборе более высокого разрешения открывается 10-ти секундная видяха, что мол они доступны только при наличии аккаунта Pro+.
    Как правило, 4K есть на платных порталах, напр. кинобум или империябум — пока сторонние порталы не рассматриваем. Я спокойно качаю 4к контент и на компе рутора или руторга.

или торренты через remotefork — А вот это подскажите, пожалуйста, как реализовать.

ShadowSSS
    Участник

пока сторонние порталы не рассматриваем.

а с чего вы взяли, что hdrezka — это не сторонний портал???
    форкплеер сам ничего не транслирует

что мол они доступны только при наличии аккаунта Pro+.

раньше с таким не сталкивался. Там нет данных того, кто кто предоставляет этот pro+?

ShadowSSS
    Участник

или торренты через remotefork — А вот это подскажите, пожалуйста, как реализовать.

RemoteFork для windows и андроид

Drakkar
    Участник

раньше с таким не сталкивался. Там нет данных того, кто кто предоставляет этот pro+?

Нет, данных вообще никаких нет.

а с чего вы взяли, что hdrezka — это не сторонний портал???
    форкплеер сам ничего не транслирует

Да, тупанул. Хотел сказать, что я просто такие порталы не знаю 🙂

voland65
    Участник

Оплатил за полгода. 11.05. 19 в 18 час. 10 мин. В платеже не было окна КОММЕНТАРИЙ чтобы написать МАК. Написал сообщение в мессенджере Фейсбук. В личном кабинете указаны мои МАК. Что-то еще мне нужно сделать? Андрей.

Конрад
    Модератор

Напишите в самом форкплеере в телевизоре. Пункт донат.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X
Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 339 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.