Вопрос к админу.

В этой теме 262 ответа, 76 участников, последнее обновление  Конрад 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 263 всего)
  • Автор

NoName
    Участник

Неосмотрительно добавил в личном кабинете вместо ссылки плейлист, теперь никак не могу исправить (удалить). Прошу помощи.

NoName
    Участник

После неоднократных попыток получилось удалить.

Flyman74
    Участник

Здравствуйте…у меня возникла проблема с мак адресом телевизора, после отката к заводским настройкам…вообщем вернуть прежний мак адрес не получается никак…У меня был ВИП статус…теперь его нет…Помогите,пожалуйста изменить старый мак адрес 9444458da170…на новый c041f646e652, что бы ВИП статус снова вернулся…Заранее благодарю…надеюсь на благополучный исход «дела»

Flyman74

VAD60
    Участник

Здравствуйте!
    У меня возникла следующая проблема. Первый раз я создал аккаунт и зарегистрировал на него МАК адрес планшета. Но при регистрации ошибся и вписал не правильно свой емэйл. Потом естественно никак не мог зайти в личный кабинет. Сегодня заново зарегистрировался. Но уже все правильно написал и МАК адрес использовал телевизора. Далее зашел в личный кабинет. В разделе устройства один мой телевизор. Я решил добавить планшет. После того как я вписал его МАК адрес появляется сообщение длинное с указанием что этот МАК адрес прикреплен к другому аккаунт и если вы хотите прикрепить к себе, то нужно нажать на ссылку текстовую выделенную. Но при нажатии на нее ничего не происходит. Перехода нет. Я пробовал и с планшета и с компа. Помогите мне пожалуйста.

Конрад
    Модератор

Зайдите на планшете в Форкплеер во внешние закладки, вызовите меню и нажмите «удалить устройство». Потом добавьте планшет в ваши устройства в личном кабинете на сайте.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Yozhik
    Участник

Добрый вечер,опять Вконтакте барахлит. Донат оплачен. Просьба исправить ситуацию — видео не воспроизводятся.

svo
    Участник

Почему в настройках не фиксируется буфер Каждый раз при выходе-входе в forkplayer надо буфер настраивать заново ,все остальные настройки в памяти остаются,может можно с этим что-то сделать

• Ответ изменён 6 мес., 1 неделя назад пользователем  svo.

Samsung UE32J5200AW

Dimass159
    Участник

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, возникла проблема с воспроизведением дублированных фильмов на HDREZKA и Moonwolc, плеер открывается но фильм не грузится пишет Ошибка воспроизведения ! Соединение 2 и т.д, но другие фильмы не дубляж а допустим с украинским или HDREZKA переводом спокойно воспроизводятся, пробовал запускать через Tizen плеер все равно не воспроизводится, версия ForkPlayer 2.57, телевизор самсунг
    UK6300

GorGor
    Участник

Добрый день.
    Оплатил донат. В программе появилась надпись VIP. Никаких других изменений функционала нет. Это нормально?

LG 55B7V

forkplayer
    Участник

Никаких других изменений функционала нет. Это нормально?

чего бы вам хотелось?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Yozhik
    Участник

Добрый день. Так как, вконтакте заработает? Сменил пароль, перепривязал заново — эффекта нет.

INXX
    Участник

Добрый день. Так как, вконтакте заработает? Сменил пароль, перепривязал заново — эффекта нет.

Глянул, работает. Фильм запустил, который добавил к себе.

Yozhik
    Участник

А у меня что-то никак.

Dojongo
    Участник

Подскажите что не так делаю…
    давно не использовал Fork,тут назрела пора опять пользоваться,на тв Philips открыл плеер посмотрел Mac:
    задонатил,но через Fork инфу не отправлял,написал в финподдержку с указанием чего и когда.
    удалил устройство и по новой пытаюсь добавить,пишет что код отправлен,но на тв ничего не приходит как так?
    и еще,не могу открыть Donate на тв,он просто не активируется(чертов Philips).
    Главное на Самсунге у меня все норм без проблем работает

Dojongo
    Участник

а тут на форуме вообще помогают?
    вроде как со своей стороны оказываю поддержку,хотелось бы быть услышанным.

forkplayer
    Участник

пишет что код отправлен,но на тв ничего не приходит как так?
    и еще,не могу открыть Donate на тв,он просто не активируется(чертов Philips)

какой мак адрес пишет на филипсе в форкплеере?

Dojongo
    Участник

Mac-адрес: ph2151968423 VP:-4 serial: ph2151968423 () Server:2

forkplayer
    Участник

Server:2

проверишь работу моих уведомлений и внешних закладок

Dojongo
    Участник

внешние закладки:

мои уведомления:

• Ответ изменён 6 мес. назад пользователем  Dojongo.

deepfish
    Участник

Добавлю что не переходит в папку пользовательские ссылки.
    Пишет «Ошибка парсинга плейлиста».

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 263 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.