Вопросы админу по тв кроме Samsung и LG.

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Вопросы админу по тв кроме Samsung и LG.

В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление  polkovnikk 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 16 сообщений - с 61 по 76 (из 76 всего)
  • Автор

eugeneki
    Участник

Создал новую тему по вопросам, просьбам, пожеланиям админу.Желающие подключайтесь..Единственная просьба — все вопросы по всем моделям тв, КРОМЕ вопросов по тв Самсунг и ЛЖ. В переписке постоянно звучало, что форк был запущен под Самсунг и ЛЖ.. Но есть же и другие тв..
    Итак
    ПАНАСОНИК
    1. ИЗМЕНЕНИЕ ЗВУКОВОЙ ДОРОЖКИ
    Не могу в плейлистах СлайНета, а также в фильмах, менять звуковую дорожку.При нажатии шестеренки у меня следующие пункты меню
    -пропорции видео-на весь экран-добавить полосы-последовательно-показывать часы-закрыть
    Выбора языка нет.В настройках приложения менял 4 плеера.. медиаплеер вообще не открывает канал, хотя в инете рекомендовали этот плеер при изменении звуковой дорожки, при просмотре остальными плеерами — почти все каналы идут на английском(((((((((
    Заплатил за Вип подписку, а смотреть нормально не могу..
    2.ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ В 4К.
    Из 4-х плееров, доступных в форке, фильмы в 4К открываются исключительно встроенным плеером.Но! При открытии встроенным плеером, ни одна кнопка пульта, кроме громкости, не работает..Нельзя выбрать меню с шестеренкой, остановить фильм, перемотать и т.д. ВООБЩЕ ничего не работает..Если фильм на русском — смотрю конца.. без остановок.. Если фильм на английском — без вариантов..
    3.ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛОВ ПУЛЬТОМ ТВ
    Пультом П+, П- каналы не листаются.. Писали выше, что в Самсунг и ЛЖ пультом переключаются каналы.
    4. НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ КАНАЛЫ В ИЗБРАННОЕ
    При добавлении каналов в избранное(не со СлайНетовских плейлистов, без замка в верхнем углу, открытые), пишет что канал добавлен, на самом деле канал не добавляется.. Причем можно штук 20 добавить нормально, а следующие не добавляются из одного и того же плейлиста и с добавлением в одну и ту же папку.. Тоже самое и с добавление сразу нескольких каналов.. Можно выбрать штук 20 и они добавятся, потом не добавляются.. Позже пробую — опять добавляются.. Что может быть?

• Тема изменена 5 мес., 3 нед. назад пользователем  eugeneki.

Конрад
    Модератор

Добрый день! Подскажите как можно установить ForkPlayer на телевизор TCL U55P6006 ?

Пробуйте, как описано ЗДЕСЬ

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

eugeneki
    Участник

Админ знает о вашей просьбе. Наверное, если бы это было просто, он бы уже всё сделал. Значит пока это сделать нельзя. Не надо быть таким уж назойливым, это, как минимум, моветон.

я раз в неделю напоминаю, не чаще.. просто чтобы тема была вверху и о ней не забыли

eugeneki
    Участник

админ, продолжаю просить решить вопрос со сменой звуковой дорожки..
    еще раз повторяю — если нужна помощь в тестировании или в чем то еще — я готов помочь
    реально, то что любим смотреть(познавательные каналы) — идут на английском
    открыли онлибэст на пару дней — удалось посмотреть каналы на русском..
    теперь опять все то же..

deepfish
    Участник
      eugeneki
      Вам же Админ ответил что у панасоника «посредственый»смарт.
      И ничего поделать пока нельзя.Не надо капать на мозг,примите
      сей неутешительный факт как неизбежность в вашем случае.
    • Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  deepfish.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник
      <strong class=»d4pbbc-bold»><span class=»d4pbbc-font-color» style=»color: dark red»>eugeneki</span>
      Вам же Админ ответил что у панасоника «посредственый»смарт.
      И ничего поделать пока нельзя.Не надо капать на мозг,примите
      сей неутешительный факт как неизбежность в вашем случае.

то что у панасоника смарт не ровня гигантам лж и самсунг — это не обсуждается, я согласен.
    но админ не говорил, что нужно принять этот факт и смириться..
    я буду продолжать обращаться с этой просьбой к админу..
    ну хотя бы потому, что я надеюсь, что админ понимает, что написать продукт, который подходит только
    определенному кругу пользователей — это не правильно..
    по факту так и есть.. я писал ранее, есть кроме панасоника — последняя модель плейстейшн.. там тоже установлен
    форкплеер — нет возможности поменять звуковую дорожку.. думаю 99 % остальных устройств (ну понятно что кроме монстров смарта)
    лишены возможности менять звуковую дорожку..

я продолжаю надеяться, что админ обратит внимание на остальные устройства..

admin
    Хранитель

на сайте пишут что выпустят скоро для панасоников новое апи https://developer.vieraconnect.com/
    правда сомневаюсь что добавят поддержку звуковых дорожек

eugeneki
    Участник

на сайте пишут что выпустят скоро для панасоников новое апи https://developer.vieraconnect.com/
    правда сомневаюсь что добавят поддержку звуковых дорожек

написал в поддержку панасоника просьбу о возможности замены звуковой дорожки..

т.е. если панасоник не выпустит поддержку звуковых дорожек, вы самостоятельно ничего не сможете сделать?

а просмотр 4К фильмов? я могу смотреть только с помощью встроенного плеера, но при просмотре, не работают никакие кнопки, кроме звука.
    вы тоже самостоятельно ничего не сделаете?

mustaff
    Участник

я прикупил новый телевизор, соответственно поменялся мак адрес, в личном кабинете внес соответствующие изменения, подскажите когда будет активирован полный доступ???

извините, если не в той теме выложил сообщение

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  mustaff.

deepfish
    Участник

когда будет активирован полный доступ???

Полный доступ (VP)будет только после доната на новый мак.
    Только так.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

mustaff
    Участник

опять платить, или указать поновой данные (только вот не помню где квитанция), а то я только недавно внес 10 баксов?

был мак — 0c8910b79376. разве нету возможности проверить?

deepfish
    Участник

а то я только недавно внес 10 баксов?

Ну таковы правила,платишь вносишь пожертвование за конкретное уст-во.
    Придётся принять сей факт.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

mustaff
    Участник

за конкретное уст-во.

а на том устройстве будет продолжать работать полный доступ?

deepfish
    Участник

а на том устройстве будет продолжать работать полный доступ?

Да.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

я прикупил новый телевизор, соответственно поменялся мак адрес, в личном кабинете внес соответствующие изменения, подскажите когда будет активирован полный доступ???

извините, если не в той теме выложил сообщение

напишите здесь.
    свои маки (старый новый). какие телики.
    опишите ситуацию

mustaff
    Участник

сегодня внес пожертвование на развитие…, получил полный доступ. Сколько должно быть закладок в меню, сейчас всего 18, на предыдущем устройстве их было больше???

polkovnikk
    Модератор

сегодня внес пожертвование на развитие…, получил полный доступ. Сколько должно быть закладок в меню, сейчас всего 18, на предыдущем устройстве их было больше???

Поддержка стороннего контента по умолчанию была убрана. Включить можно в Меню / Настройки……
    а вообще-то вопрос не имеет никакого отношения к названию темы.

Просмотр 16 сообщений - с 61 по 76 (из 76 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.