Вопросы админу по тв кроме Samsung и LG.

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Вопросы админу по тв кроме Samsung и LG.

В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление  polkovnikk 3 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 76 всего)
  • Автор

eugeneki
    Участник

Создал новую тему по вопросам, просьбам, пожеланиям админу.Желающие подключайтесь..Единственная просьба — все вопросы по всем моделям тв, КРОМЕ вопросов по тв Самсунг и ЛЖ. В переписке постоянно звучало, что форк был запущен под Самсунг и ЛЖ.. Но есть же и другие тв..
    Итак
    ПАНАСОНИК
    1. ИЗМЕНЕНИЕ ЗВУКОВОЙ ДОРОЖКИ
    Не могу в плейлистах СлайНета, а также в фильмах, менять звуковую дорожку.При нажатии шестеренки у меня следующие пункты меню
    -пропорции видео-на весь экран-добавить полосы-последовательно-показывать часы-закрыть
    Выбора языка нет.В настройках приложения менял 4 плеера.. медиаплеер вообще не открывает канал, хотя в инете рекомендовали этот плеер при изменении звуковой дорожки, при просмотре остальными плеерами — почти все каналы идут на английском(((((((((
    Заплатил за Вип подписку, а смотреть нормально не могу..
    2.ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ В 4К.
    Из 4-х плееров, доступных в форке, фильмы в 4К открываются исключительно встроенным плеером.Но! При открытии встроенным плеером, ни одна кнопка пульта, кроме громкости, не работает..Нельзя выбрать меню с шестеренкой, остановить фильм, перемотать и т.д. ВООБЩЕ ничего не работает..Если фильм на русском — смотрю конца.. без остановок.. Если фильм на английском — без вариантов..
    3.ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛОВ ПУЛЬТОМ ТВ
    Пультом П+, П- каналы не листаются.. Писали выше, что в Самсунг и ЛЖ пультом переключаются каналы.
    4. НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ КАНАЛЫ В ИЗБРАННОЕ
    При добавлении каналов в избранное(не со СлайНетовских плейлистов, без замка в верхнем углу, открытые), пишет что канал добавлен, на самом деле канал не добавляется.. Причем можно штук 20 добавить нормально, а следующие не добавляются из одного и того же плейлиста и с добавлением в одну и ту же папку.. Тоже самое и с добавление сразу нескольких каналов.. Можно выбрать штук 20 и они добавятся, потом не добавляются.. Позже пробую — опять добавляются.. Что может быть?

• Тема изменена 5 мес., 3 нед. назад пользователем  eugeneki.

deepfish
    Участник

А ничего странного.

Ну хорошо допустим так,но у меня при запуске
    канала сразу идёт русская дорожка.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

INXX
    Участник

А ничего странного.

Ну хорошо допустим так,но у меня при запуске
    канала сразу идёт русская дорожка.

Не всегда такое бывает. Вот сегодня, листая каналы, Евроспорт 1 HD, пошёл на английском

eugeneki
    Участник

Как-то странно у вас все работает.
    У меня нет такой проблемы, как видимо у многих
    также все нормально.

я реально рад за вас.. а у меня основная масса каналов идет на английском и чуть на французском..
    я как бы знаю оба эти языки, но есть жена.. да и вообще.. хочется расслабиться и смотреть спокойно..
    странно что админ не реагирует.. зачем ориентироваться только на лж и самсунг?
    Панасоник как минимум не хуже, а для меня на голову выше.. надеюсь что руки дойдут и до панасоника..
    готов помочь в тестировании……………………..

Конрад
    Модератор

А в настройках самого Панасоника есть выбор предпочитаемой звуковой дорожки? И,если есть, русская ли она?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

deepfish
    Участник

зачем ориентироваться только на лж и самсунг?

Ответ лежит на поверхности.LG и Samsung очевидно наиболее
    распространённые марки Тв.И видимо их код ПО более доступен
    чем скажем того же Panasonic.Ничего просто так не бывает,
    значит есть сложности с этим.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

А в настройках самого Панасоника есть выбор предпочитаемой звуковой дорожки? И,если есть, русская ли она?

нет такого в настройках.. есть выбор общего языка, языка меню и т.д… у меня русский установлен, но на язык плейлиста
    это не влияет.. часть каналов многоязычных идут на русском, но основная масса — английский и чуть французский.
    я несколько раз писал в поддержку слайнета — получил ответ, что необходимо в настройках форкплеера изменить звуковую дорожку.

и как писал выше — каналы торрент тв тоже идут на англ и фр языках

eugeneki
    Участник

зачем ориентироваться только на лж и самсунг?

Ответ лежит на поверхности.LG и Samsung очевидно наиболее распространённые марки Тв.

я не хочу обсуждать марки тв, особенно самсунг.. для себя давно сделал вывод по этой марке..
    но сейчас не об этом.. распространенные они потому, что за продажу лж и самса продавцы-консультанты получают премию.. да и на рекламу эти марки тратят не мало. по соотношению цена качество, считаю нужно очень хорошо подумать, что покупать.. цена самсы и лж на уровне панасоников, шарпов, тошиб.. если бы эти марки тв были в 2 раза дешевле, я бы мог понять.. а так, народ покупает то что советуют и рекламируют..

deepfish
    Участник

а так, народ покупает то что советуют и рекламируют..

Не совсем так.Народ покупает то что ему по карману,я бы тоже покупал
    тот же сони или панасоник.Но когда дело касается цены-функционала-качества
    люди выбирают ту марку где всё это оптимально сочетается.Мы не обсуждаем
    здесь какая марка «на голову» выше,мы обсуждаем форкплеер.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

Не совсем так.Народ покупает то что ему по карману,я бы тоже покупал
    тот же сони или панасоник.Но когда дело касается цены-функционала-качества
    люди выбирают ту марку где всё это оптимально сочетается.Мы не обсуждаем
    здесь какая марка «на голову» выше,мы обсуждаем форкплеер.

согласен.. мы не обсуждаем марки тв.. просто еще раз.. я купил панасоник по функционалу и по размеру такой же как ЛЖ
    разница в цене была около 50 дол.. при цене тв 800 дол.. для меня был ответ очевиден, что покупать..
    хотя ЛЖ рассматривал

svo
    Участник

Как вариант может ваш ТВ не предназначен для европейского рынка а предназначен для Канады Америки

• Ответ изменён 4 мес., 1 неделя назад пользователем  svo.

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

Как вариант может ваш ТВ не предназначен для европейского рынка а предназначен для Канады Америки

у Панасоника всего 2 завода по производству тв — Малайзия и Чехия
    мой — чех, куплен в Польше

Конрад
    Модератор

А напишите модель вашего Панасоника.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

eugeneki
    Участник

А напишите модель вашего Панасоника.

TX-49EX620E TV LED UHD 4K PANASONIC

готов в скайпе повернуть камеру на тв, если это поможет в тестировании

admin
    Хранитель

я не хочу обсуждать марки тв, особенно самсунг.. для себя давно сделал вывод по этой марке..
    но сейчас не об этом.. распространенные они потому, что за продажу лж и самса продавцы-консультанты получают премию.. да и на рекламу эти марки тратят не мало. по соотношению цена качество, считаю нужно очень хорошо подумать, что покупать.. цена самсы и лж на уровне панасоников, шарпов, тошиб.. если бы эти марки тв были в 2 раза дешевле, я бы мог понять.. а так, народ покупает то что советуют и рекламируют..

Для панасоника на developer.vieraconnect.com в описании апи про звуковые дорожки ничего нету, есть нативный для html5 выбор track но он только в Microsoft Edge поддерживается и firefox
    К примеру для самсунг на developer.samsung.com можно скачать среду разработки, эмуляторы тв и в апи написано про звуковые дорожки.

Да и если сравнить эти сайты то сразу видно где смарт тв для галочки а где им занимаются

eugeneki
    Участник

Да и если сравнить эти сайты то сразу видно где смарт тв для галочки а где им занимаются

Уважаемый админ! Спасибо вам за реакцию на мою просьбу!
    Признаюсь вам, что перед покупкой тв, я знал что смарт тв в панасоника гораздо хуже лж и самсунга..
    Я все равно сделал выбор в пользу панаса.. в пользу качества картинки тв и тд..
    Потому я постоянно вас и прошу, если сможете решить вопрос со звуковой дорожкой и плеерами для просмотра 4к — не только я вам буду благодарен но и все остальные владельцы тв Панасоник..
    Попробуйте пож решить вопрос.. Я говорил, что готов помочь вам чем смогу в тестировании и т.д.
    Спасибо!

INXX
    Участник

Уважаемый админ! Спасибо вам за реакцию на мою просьбу!
    Признаюсь вам, что перед покупкой тв, я знал что смарт тв в панасоника гораздо хуже лж и самсунга..
    Я все равно сделал выбор в пользу панаса.. в пользу качества картинки тв и тд..
    Потому я постоянно вас и прошу, если сможете решить вопрос со звуковой дорожкой и плеерами для просмотра 4к — не только я вам буду благодарен но и все остальные владельцы тв Панасоник..
    Попробуйте пож решить вопрос.. Я говорил, что готов помочь вам чем смогу в тестировании и т.д.
    Спасибо!

Вот хотелось бы узнать. Какое качество картинки на 49 дюймах,лучше чем, ЛЖ и Самсунгах можно увидеть.? Я ещё мог бы понять, если бы было 149 дюймов…А так, мой OLED 55 картинки с Панасоником, могу заверить лучше в 100 раз.

eugeneki
    Участник

Вот хотелось бы узнать. Какое качество картинки на 49 дюймах,лучше чем, ЛЖ и Самсунгах можно увидеть.? Я ещё мог бы понять, если бы было 149 дюймов…А так, мой OLED 55 картинки с Панасоником, могу заверить лучше в 100 раз.

мы не обсуждаем в ветке модели тв))))))
    я не знаю какой вам пример привести..
    ну например машины.. есть китаец/кореец и есть немец/японец
    функциональность, размеры и т.д. одинаковые, цена тоже.. я выберу второй вариант, хотя первый тоже не плохой
    тоже самое для меня и с тв..
    третий тв панасоник, решил не менять, хотя как говорил ранее, рассматривал лж из-за матрицы..
    под новый год была скидка на панасоник, он вышел на 50 дол дороже лж.. выбор был очевиден для меня..

eugeneki
    Участник

админ, вопрос актуальный.. продолжаю просить решить вопрос
    кстати, плейстейшн, последняя модель — та же картина.. каналы идут на английском, нет возможность сменить звуковую дорожку
    я так понимаю, нормально могут смотреть тв только владельцы тв самсунг и лж..
    и скорее всего, решение вопроса, если оно будет, поможет не только панасоникам, а и остальным..

Конрад
    Модератор

админ, вопрос актуальный.. продолжаю просить решить вопрос
    кстати, плейстейшн, последняя модель — та же картина.. каналы идут на английском, нет возможность сменить звуковую дорожку
    я так понимаю, нормально могут смотреть тв только владельцы тв самсунг и лж..
    и скорее всего, решение вопроса, если оно будет, поможет не только панасоникам, а и остальным..

Админ знает о вашей просьбе. Наверное, если бы это было просто, он бы уже всё сделал. Значит пока это сделать нельзя. Не надо быть таким уж назойливым, это, как минимум, моветон.

inattak
    Участник

Добрый день! Подскажите как можно установить ForkPlayer на телевизор TCL U55P6006 ?

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 76 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.