Возникла проблема с поиском в Forkplayer, подскажите!

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Возникла проблема с поиском в Forkplayer, подскажите!

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление  danatell4uk 2 дн., 22 час. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

danatell4uk
    Участник

Добрый день.
    Телевизор Самсунг UE46F6500 (надеюсь, это на что-то влияет)
    Возникла проблема в глобальном поиске, который теперь не отображает ничего, кроме hdrezka (хотя остальные включены), при этом с какой-то непонятной ссылкой hdrezka.ink с ярлыком в виде папки…
    Все прекрасно работало и никогда сам ничего не менял, но при повторной включении телевизора форк начал вот так вот работать.
    Использую не через флешку, если это пригодится.

Прошу помочь, спасибо!

danatell4uk
    Участник

Никто с данной проблемой не столкнулся?!….

polkovnikk
    Модератор

Никто с данной проблемой не столкнулся?!….

наверное нет.
    уже отписали бы

ShadowSSS
    Участник

ну так найдите ссылки на нужные плейлисты и проверьте, работает ли поиск внутри самого плейлиста.
    если работает, можете попробовать заново подключить поиск оттуда к глобальному поиску

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

ParkerSan
    Участник

Аналогичная проблема… Неполноценный Fork получается. Нет поиска. Ссылки на сторонний контент (zona, hdgo.club и др.- пустые!) Samsung UE50MU6100, Tizen, смотрю через смену dns.

ShadowSSS
    Участник

посмотрел плейлисты zona, hdgo.club — они сейчас пустые
    поэтому и поиск на них ничего не выдает.
    кто отвечает за эти плейлисты — не знаю

форкплеер — это браузер плейлистов. Используйте рабочие плейлисты и будет вам счастье.

• Ответ изменён 5 дн., 21 час. назад пользователем  ShadowSSS.

danatell4uk
    Участник

Не подскажите, а где посмотреть эти рабочие плей-листы?
    Проблема в том, что те, что можно включать и выключать в настройках глобального поиска, у меня включены.
    Но ничего, кроме hdrezka, не отображается…
    Я пробовал перейти по ссылкам самих сайтов получается, но там тоже везде пусто практически.

Я так понимаю, что их кто-кто удалил или возникла какая-то проблема с их отображением.
    Но кто и как теперь вернуть?)

ShadowSSS
    Участник

посмотрите, можно ли у вас в настройках стартового меню вывести «Список наиболее посещаемых плейлистов…»

хотя я сам предпочитаю платный кинопаб. Чуть больше евро в месяц и доступна огромная база видео контента в отличном качестве. Сейчвс форкплеер я использую процентов на 90 — для кинопаба, оставшиеся 10 — HMS + торренты

• Ответ изменён 3 дн., 7 час. назад пользователем  ShadowSSS.

sa-30
    Участник

добрый день разработчики,раньше так все супер работало,запускаешь фильм в поиск,а оно начинает подключаться к разным серверам и предлагать на выбор много серверов для фильмов,а сейчас уже стало так неудобно это пипец,нужно заходить через глобальный поиск через ссылки это пипец как неудобно,верните все как было пожалуйста

deepfish
    Участник

@sa-30
    Вот зачем сразу в трёх темах копипастить один и тот-же
    вопрос????Проблема ясна,но разводить флуд не стоит!

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.33 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

ShadowSSS
    Участник

добрый день разработчики,раньше так все супер работало,запускаешь фильм в поиск,а оно начинает подключаться к разным серверам и предлагать на выбор много серверов для фильмов,а сейчас уже стало так неудобно это пипец,нужно заходить через глобальный поиск через ссылки это пипец как неудобно,верните все как было пожалуйста

ну так настройте поиск под себя, как вам угодно.

polkovnikk
    Модератор

@sa-30
    Вот зачем сразу в трёх темах копипастить один и тот-же
    вопрос????Проблема ясна,но разводить флуд не стоит!

уже только в одной теме.
    лишнее почистил.

danatell4uk
    Участник

Спасибо за ответ.
    Я смог вывести в главное меню то, что у вас на скриншоте.
    Но, как вы и говорили, действительно на тех сайтах (или плейлистах), что раньше отображали фильмы, сериалы и т.п. вместе с hdrezka, сейчас пусто или совсем немного.
    Надеюсь, что обратят внимание и исправят.
    Я думал, что у меня у одного такая проблема просто

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.