Внутренние закладки — проблема

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Внутренние закладки — проблема

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Andrey
    Участник

Периодически добавляю ссылки на понравившиеся сериалы, фильмы во внутренние закладки в папку разное, но через какое-то время ссылки исчезают, и чтобы не вспоминать чего там добавлял, после каждого добавления приходится делать синхронизацию-экспорт, а когда пропадают синхронизацию-импорт, но это муторно, и надоедает, что сделать чтобы ссылки сохранялись в закладках и не пропадали? Это происходить давно, около года, но надоело поэтому пишу, надеюсь есть способ решить проблему.

LG 42LA620V-ZA

Конрад
    Модератор

В настройках приложения на Форке выберите в пункте «сохранение данных» НА СЕРВЕРЕ, вместо ЛОКАЛЬНО. И будет каждые 5 мин. фоном автоматическое сохранение идти. При запуске Форка будет загружаться последнее сохранение данных. Без эспорта-импорта.

Andrey
    Участник

не помогло, сделал, «НА СЕРВЕРЕ», добавил пару ссылок в закладки, через час вышел из форка, затем опять зашел в форк и новые ссылки опять исчезли, старые остались недельной давности, такое ощущение что сохраняется один раз в неделю, есть еще варианты?

LG 42LA620V-ZA

polkovnikk
    Модератор

не помогло, сделал, «НА СЕРВЕРЕ», добавил пару ссылок в закладки, через час вышел из форка, затем опять зашел в форк и новые ссылки опять исчезли, старые остались недельной давности, такое ощущение что сохраняется один раз в неделю, есть еще варианты?

если не ошибаюсь нужно выходить через красную кнопку.
    сохранить-выйти.

alekx2012
    Участник

У меня тоже такое случается время от времени.Помогает сброс на заводские настройки телевизора.Телевизор LG.

Andrey
    Участник

выхожу через кнопку, EXIT, на красную кнопку открываются меню, попробую потестить буду выходить через меню.

LG 42LA620V-ZA

forkplayer
    Участник

не помогло, сделал, «НА СЕРВЕРЕ»

сами настройки хранятся локально, видимо тв их не сохраняет

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Конрад
    Модератор

Ну не знаю. Я в аналогичной ситуации чего только не пробовал: и сброс к заводским настройкам, и инициализацию — ничего не помогало. На какое-то время помогло обновление прошивки ТВ, но после выхода очередной прошивки всё снова начало глючить. После сохранения на сервер всё стало работать отлично. И выхожу из Форка любым способом, вплоть до просто выключения ТВ. По красной (сохранить и выйти) только в том случае, если не прошло 5 минут после создания последней закладки. У меня два одинаковых ТВ, только с разной диагональю, так проблема синхронно возникла и синхронно же ушла после одинаковых действий. Значит это не глюк конкретного аппарата, а, как минимум, глюк модели ТВ.

polkovnikk
    Модератор

у меня на телике выставлено Локально.
    и все свои сериалы держу не в закладках, а на стартовой странице.
    ничего не слетает.
    ну пока… никто же не застрахован.
    на Ауре и Дюне выставлено НА СЕРВЕРЕ.
    там выхожу иногда через красную кнопку и иногда просто выключаю.
    всё сохраняется.

Andrey
    Участник

Сделал все вышеперечисленное, вроде закладки не слетают, уже где-то дней пять, делал в таком порядке, может кому пригодится)):
    1 сброс настроек телевизора до заводских
    2 полный сброс настроек в форке в настройках
    3 выставил хранение данных на сервере также в форке в настройках
    4 и на всякий случай перезаписал фаил синхронизации настройки форка-синхронизация-экспорт, чтобы ненароком предыдущие глючные настройки не загрузить.

всем спасибо, все свободны)

LG 42LA620V-ZA

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.