Внешние закладки

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Внешние закладки

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  GAD4296 3 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

eugeneki
    Участник

не знаю в какую тему писать.. и вообще последнее время все меньше мне нравится Форк ((
    Внешние закладки не вызываются через желтую кнопку пульта.
    Телевизор Панасоник, благополучно все открывалось, куча плейлистов, теперь смотрю через ОТТ Плеер
    Может кто то сказать в чем дело? Зачем что то было трогать и как все-таки открыть плейлисты в Форке

andreysklyrov
    Участник

у меня все открывается и все работает

Конрад
    Модератор

На LG Неткаст при нажатии жёлтой кнопки пишет НЕТ СОХРАНЁННЫХ ЛИСТОВ. Помогает ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ по красной кнопке. Но делать это надо каждый раз при открытии внешних закладок. На Андроиде такой хрени нет, всё четко работает.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

eugeneki
    Участник

сегодня все ок, а писало вчера, ошибка парсинга..

NoName
    Участник

На LG Неткаст при нажатии жёлтой кнопки пишет НЕТ СОХРАНЁННЫХ ЛИСТОВ. Помогает ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ по красной кнопке. Но делать это надо каждый раз при открытии внешних закладок. На Андроиде такой хрени нет, всё четко работает.

Ага. Так и есть, даже если находишься в этих закладках и нажимаешь желтую кнопку все равно пишет нет листов.
    На web os все нормально.

GAD4296
    Участник

Ага. Так и есть, даже если находишься в этих закладках и нажимаешь желтую кнопку все равно пишет нет листов.
    На web os все нормально.

Через «настройки-мой акк» внешние все видны,а желтой половины нету!Неткаст.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.