Внешние закладки

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Внешние закладки

В этой теме 30 ответов, 6 участников, последнее обновление  Gregar1967 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Автор

Voskres74
    Участник

Если я сделал внешние закладки на ТВ, я могу к ним добраться с компа через личный кабинет?

deepfish
    Участник

у меня как видите ничего нет в «Файлы импорта»

Я же написал,сделайте «синхронизацию»т.е. сохраните свои настройки
    со всеми закладками и т.д.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.33 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Voskres74
    Участник

Всем спасибо, разобрался. В форке захожу в «Настройки»->»Мой аккаунт ….»->»Синхронизация»->»Экспорт»
    После этого появляется файл на компе, который можно скачать.

Serj260
    Участник

Добрый день! Может ктото подскажет решение, не могу добавить плей лист в избранное пишет — автор плейлиста запретил копирование, раньше такого не наблюдалось

ShadowSSS
    Участник

Добрый день! Может ктото подскажет решение, не могу добавить плей лист в избранное пишет — автор плейлиста запретил копирование, раньше такого не наблюдалось

ну так автор конкретного плейлиста запретил копирование, плейлист его и он может на нем назначать нужные ему права

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

Конрад
    Модератор

Просто не сталкивались раньше. Было это всегда.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Gregar1967
    Участник

Как исправить проблему:-ошибка парсинга во внешней закладке 2,остальные закладки работают.

ShadowSSS
    Участник

Как исправить проблему:-ошибка парсинга во внешней закладке 2,остальные закладки работают.

это значит, вы приложили к закладке файл с неправильной структурой или с ошибками в структуре. Откорректируйте текст в файле и все заработает

Конрад
    Модератор

Не согласен. У меня ранее работали внешние закладки:
    Закладки/общие 1 и закладки/общие 2. Потом закладки 1 работать перестали, ошибка парсинга. При этом я ничего из этих закладок не удалял и не добавлял. Ради эксперимента добавил закладку в Закладки/общие 3. Папка создалась, но не открывается — ошибка парсинга. Итого:
    Закладки/общие 1 и 3 — ошибка парсинга.
    Закладки/общие 2 — работает.
    И 100% это очередной глюк Форкплеера.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

ShadowSSS
    Участник

Для проверки попробуйте в закладку 1 поместить файл из закладки 2.
    Форк очень критичен к исходному файлу и любое нарушение в нем приводит к ошибке парсинга.
    Вполне возможно, что разработчик менял парсер и то, что раньше ошибок не вызывало, сейчас вызывает.
    Либо это самообновляемый плейлист и в нем что-то изменилось, что парсер не может обработать.
    В любом случае, без анализа исходного файла сделать ничего не возможно.

Конрад
    Модератор

Заведомо рабочие ссылки в закладках 1и 3 не открываются — ошибка парсинга. В закладках 2 эти же ссылки работают. И удалить закладки 1 и 3 нельзя. Нет в меню такого пункта.

Gregar1967
    Участник

А что исправить в тексте?Я в этом «лузер»

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.