Верните удобное меню

Главная Форумы FXML порталы и плейлисты Верните удобное меню

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    verona1
    Участник

Неделе 2-3 назад поменялось меню в плеере! Теперь когда группу каналов и выбираешь то это вверху! а не сбоку! Но групп много и они не могу умещаться все, я прошу Вас вернуть как было с право стороны! Это ужасно не удобное меню синего цвета!!!! Приходиться щелкать дополнительно и тд

kacapek
    Участник

Все нормально сделано!При нажатии кнопки «возврат» теперь не всплывают группы .Не ленитесь навести выделение на группы вверху и поработать джойстиком.

verona1
    Участник

Зачем нажимать что то???! В смысле не ленитесь? Ты можешь нажимать что хочешь у себя! ……………………, а меню сбоку было удобное! Вернуть надо

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем polkovnikk.
    polkovnikk
    Модератор

Зачем нажимать что то???! В смысле не ленитесь? Ты можешь нажимать что хочешь у себя! ……………………, а меню сбоку было удобное! Вернуть надо

не надо хамить, хорошо????

polkovnikk
    Модератор

не надо хамить, хорошо????

verona1
    Участник

Так я не хамлю, просто он первый начал(

verona1
    Участник

вот это меню

kacapek
    Участник

Просто я первый начал)))Поясняю..Разрабы сделали в ответ на многочисленные просьбы удлбное меню вверху(синего цвета).У многих пользователей раньше при нажатии кнопки»назад»,или если курсор стоял на первой позиции плейлиста и нажимался джойстик»вправо» всплывало меню с категориями.Что было очень неудобно.Теперь же все предельно функционально.-навел джойстик на пункт меню-выделение рамочкой-листай влево-вправо.Выбрал-нажал»ок».ВСЕ НОРМАЛЬНО.Так,что Verona1,выключай детский сад,типа(он первый начал))))),и спокойно пользуйся благами Форка))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.