Большое кол-во не работающих приложений!

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Большое кол-во не работающих приложений!

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление  Конрад 6 дн., 21 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

djex
    Участник

День добрый. Сегодня я чисто случайно попал на больничный и решил посмотреть днём кино.. и у меня нифига с этого не получилось. Привычный мне moonwalk — сегодня отказался работать. Ну ок..решил попытать удачу в других. Из работающих более-менее filmix и kinokrad, но то что мне надо, там было или в ужасном качестве или вообще отсутствовало. Далее по списку:
    Kinokong — вообще не работает, всё пустое
    Ivi — пусто
    Treetv — когда-то работал просто суперски! сейчас ничего не открывает, постоянные ошибки в начале..а до этого открывал, но видео тормозило и заикалось, дёргалось..пришлось с него уйти
    ВиватТВ — вообще неаллё..я даже не знаю что это, так как открыть невозможно
    Store portals — ничего толком запустить не смог
    Zona — видео даже не стартует..за то хоть рекламу посмотрел. Даже если стартануло — очень низкое качество и очень тихий звук
    Allserials — качество максимум 480р
    Кинопростир — список даёт, но фильм открыть — нет
    hdgoclub — более-менее даёт что-то посмотреть в приемлемом качестве
    вот как бы и всё…модель телевизора — Sony KDL-40W605B
    У меня вопрос — может я криворукий и что-то не так делаю? Когда всё наладится и заработает? Смысл тех донатов, который я делал в самом начале, если половина всего не функционирует и я продолжаю смотреть всегда рекламу в начале? Или нужно сейчас задонатить чтобы всё начало чудесным образом работать? Да чёрт с той рекламой..но хоть работающие кинозалы можно получить, чтобы был выбор? Смысл их тогда вообще держать в виджете, если они не работают? Я бы может и не поднимал кипишь..но в соседней комнате стоит LG, там treetv вообще без проблем запускает все фильмы. В общем..стоит ли ждать скорейших фиксов для перечисленных кинозалов? Иначе смысла доната и поддержки проекта я вообще не вижу. Благодарю и надеюсь на скорейший ответ

• Тема изменена 1 неделя, 1 день назад пользователем  djex.

admin
    Хранитель

мунволк с киноконгом исправил. трее.тв работает.
    По поводу рекламы гляньте в настройках форкплеера не пишет ли там VP:0

INXX
    Участник

А Filmix , нельзя сделать? А то его заблокировали на территории России.

INXX
    Участник

И Kinokrad перестал работать, только трейлеры. А ещё недавно я помню проверял, работал

INXX
    Участник

Tree.TV не работает, error 4 пишет

yurok_1966
    Участник

а у меня вообще странности:на одном телеке Lg 24MT49S-PZ tree TV работает, а на втором Lg 50LF653V пишет ошибку.Оба работают от одной сети и по проводу.

• Ответ изменён 1 неделя, 1 день назад пользователем  yurok_1966.

djex
    Участник

Спасибо за ответ. Treetv так и не работает. Ошибки подключения

Конрад
    Модератор

а у меня вообще странности:на одном телеке Lg 24MT49S-PZ tree TV работает, а на втором Lg 50LF653V пишет ошибку.Оба работают от одной сети и по проводу.

А через какой плеер смотрите? Если не пробовали, запустите на Lg 50LF653V через HTML5 плеер.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ ................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

deepfish
    Участник

Конрад
    Как вы изменили стиль подписи?
    Что-то не нашёл как.

LG 32LB580V-ZB NetCast v.04.04.27_-_-кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.17.1 VB***ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Конрад
    Как вы изменили стиль подписи?
    Что-то не нашёл как.

С помощью ВВ-кодов.
    Сами коды
    Коды цвета
    Коды прописывать вручную. Как-то так должно быть:

NetCast 4.0 - LG 42LA662V ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ ................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

baragoon
    Участник

только не ВВС коды, а BB-коды)

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + DNS 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

deepfish
    Участник

Ясно.

LG 32LB580V-ZB NetCast v.04.04.27_-_-кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.17.1 VB***ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

только не ВВС коды, а BB-коды)

Ну да )))

yurok_1966
    Участник

Без изменений.

Конрад
    Модератор

Без изменений.

А гляньте ещё при запуске Форкплеера на какие сервера идёт подключение телевизоров на один и тот же или на разные? Если есть VIP, то попробуйте сменить сервер на проблемном тв.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.