А на телевизоры Hitachi Smart можно ли запустить.

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV А на телевизоры Hitachi Smart можно ли запустить.

Помечено: 

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    aleks38
    Участник

Помогите может кто знает как запустить на телевизоре Hitachi Smart.

forkplayer
    Участник

Можем попробовать для начала в браузере. Открой в нем ссылку http://operatv.obovse.ru/2.5/

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

aleks38
    Участник

Пробовал загружается только чёрная заставка с надписью Loading и всё на этом больше ни чего не происходит.

aleks38
    Участник

Вот такова вида.

Igor
    Участник

Добрый день !
    Благополучно запустил на своем смарт ТВ Хитачи 50HZT66 форкплеер 2.5 через встроенный интернетбраузер телевизора заведя ссылку в интернетбраузер http://operatv.obovse.ru/2.5/ , со страницы форксторе по рекомендациям сайта спасибо админу. Все прекрасно работает, за исключением онлайнкинотеатров требующих установки ремотефорка либо на ПК либо на андроид.
    Но вот другая проблема нарисовалась — при запуске видеоплеера никак не убирается верхняя строка интернетбраузера ТВ. Так и приходится смотреть фильмы с онлайнкинотеатров в видеоплеере с верхней строкой интернетбраузераТВ. Админ сайта порекомендовал нажать на шестеренку в плеере при просмотре видео.
    В функциях плеера при нажатии на шестеренку, выдает:
    — пропорции видео 0-4( то слева чернота, то справа, в 4 позиции есть увеличение видео по высоте и ширине, но верхняя строка интернетбраузераТВ не убирается никак;
    — добавить полосы 0-101рх (сверху чернота добавляется);
    — последовательно;
    — показывать часы (они и без этого и так показывают постоянно);
    — закрыть;
    Судя по роликам в ютубе была функция «на весь экран», на второй позиции, а у себя я ее почему-то не вижу. При нажатии на пульте ТВ масштабирование (красная и зеленая кнопки) изображение увеличивается и уходит то в верхний левый угол, то в нижний правый. А верхняя строка интернетбраузера ТВ не убирается, никакими способами.

evg_2005
    Участник

Здравствуйте!У меня Hitachi,нажимал на шестерёнку в плеере-функция «на весь экран» заработала,правда,не с первого раза

evg_2005
    Участник

P.S. Сейчас понял:во время воспроизведения нужно дважды быстро нажать кнопку «ОК» на пульте TV. и формат экрана меняется,верхняя строка браузера исчезает.Удачи!

Igor
    Участник

Спасибо огромное evg_2005, премного благодарен!
    А то я уже отчаялся найти способ убрать верхнюю строку интернетбраузера в видеоплеере, куда только не писал, и что только не делал.Танцы с бубном не помогали.

olya1301
    Участник

Добрый день! Почему через URL не видит MAC адрес форкплеер.через днс все ок.

Igor
    Участник

Добрый день! Почему через URL не видит MAC адрес форкплеер.через днс все ок.

Сам пользуюсь форком через подмену DNS. После перехода c Opera TV Store на VEWD, в меню разработчику URL у меня нет, хотя спаривание своего TV на сайте VEWD сделал.

Igor
    Участник

Но если перейти на способ запуска через URL, вместо подмены DNS, то заблокируется доступ к внешним закладкам.

maksolya1979
    Участник

Надо на сайте Вевд создать приложение.и отпишись им там.я с ними общплся и мне без проблем дали URL

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.