Аналог ЄДЕМ ТВ

Главная Форумы Плейлисты IPTV плейлисты Аналог ЄДЕМ ТВ

В этой теме 97 ответов, 34 участника, последнее обновление  Rayzor 4 дн., 13 час. назад.

Просмотр 18 сообщений - с 81 по 98 (из 98 всего)
  • Автор

Rayzor
    Участник

Аналог ЭДЕМ ТВ всего за оплату 1$ в месяц подключите себе OTTG TV более 450 каналов в списке есть Eurosport4K, Кино UHD 4K,Home 4K,Ultra HD Cinema,RUSSIAN EXTREME ULTRA,Страшное HD,Футбол 1 HD,Футбол 2 HD,Футбол 3 HD Украина и другие топовые каналы ссылка на подключения http://ottg.tv/partner/rayzor

• Тема изменена 2 нед., 6 дн. назад пользователем  Rayzor.

Rayzor
    Участник

пользователь biopole получил от меня бонус в размере 1$ месяц бесплатного просмотра!!!

ovodrap
    Участник

За что раздаешь доллары?

Rayzor
    Участник

пользователь andry22 получил от меня бонус в размере 1$ месяц бесплатного просмотра!!!

Rayzor
    Участник

пользователь Lunev1503 получил от меня бонус в размере 1$ месяц бесплатного просмотра!!!

Rayzor
    Участник

пользователь giddy получил от меня бонус в размере 1$ месяц бесплатного просмотра!!!

Rayzor
    Участник

пользователь ostam получил от меня бонус в размере 1$ месяц бесплатного просмотра!!!

sharkir2008
    Участник

Подскажите,архив есть у провайдера и,если есть,как его смотреть в оттплеере?

assa-as
    Участник

Подскажите,архив есть у провайдера и,если есть,как его смотреть в оттплеере?

в этом плеере только поддержка TimeShift, будет работать только ЕДЕМ с архивами, а как я понял вас интересует OTTG там архив работает на Flussonic , можно использовать SS-IPTVили Forkplayer

• Ответ изменён 3 нед. назад пользователем  assa-as.

LG 42UB820V 4K Netcast

Rayzor
    Участник

В пакет добавлены Украинский футбол 3 SD и HD, 1+1 HD,СТБ HD,Украина HD и еще куча каналов перегрузите ваши плейлисты!!!

bedman
    Участник

Через ott player будет работать?

Rayzor
    Участник

Через ott player будет работать?

да прямую ссылку в отт плеер!

Hyperded
    Участник

Активировал на месяц для тест, часть HD каналов буферизация и не кажет, на эдем те же каналы работыют без проблем, у всех такие проблемы? В частности такие HD каналы как СТС, РЕН, ТВ3, Пятница и другие популярные… При том что 4К каналы без проблем показывают.

• Ответ изменён 2 нед., 2 дн. назад пользователем  Hyperded.

Rayzor
    Участник

пользователь mfcdnepr получил от меня бонус в размере 1$ месяц бесплатного просмотра!!!

Rayzor
    Участник

пользователь smile87 получил от меня бонус в размере 1$ месяц бесплатного просмотра!!!

mini4
    Участник

Кто объяснит какую из прямых ссылок загрузить В OTTPlayer, чтобы смотреть на телевизоре? Просто их так много и ни одна не устанавливается в OTT. Если нужны танцы с бубном — объясните кто-нибудь.

• Ответ изменён 1 неделя, 3 дн. назад пользователем  mini4.

Gedaz
    Участник

mini4, надо сперва скачать в PC и только потом загрузить в OTTPlayer.
    Если TV до 2015 года, playlist должен быть OTTPLAYER MPEG-TS

sergoid
    Участник

Вроде же сказали есть тест,а как его активировать?

Rayzor
    Участник

пользователь soppot получил от меня бонус в размере 1$ месяц бесплатного просмотра!!!

Просмотр 18 сообщений - с 81 по 98 (из 98 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.